Translate Your Language :

14 वर्षीय किशोरी के साथ दुष्कर्म : वीडियो बनाकर सोशल मीडिया पर किया अपलोड

Facebook
Twitter
WhatsApp

Bihar latest crime news :-  राजधानी पटना से एक शर्मसार कर देने वाली घटना सामने आयी है । चार बदमाशों ने एक 14 वर्षीय किशोरी के साथ सामूहिक दुष्कर्म का मामला संज्ञान में आया है । इस पूरे घटना को अंजाम देने के बाद आरोपियों ने घटना का वीडियो बनाकर सोशल मीडिया पर अपलोड कर दिया है। घटना पटना से सटे दुल्हिन बाजार थाना क्षेत्र के एक गांव की है।

जानकरी के मुताबिक किशोरी शौच के लिए घर से बाहर निकली हुई थी। इसी दौरान दो मनचलों ने किशोरी को पकड़ लिया और सुनसान जगह पर लेकर जाकर उसके साथ बारी-बारी से गलत काम किया । घटना रविवार की देर शाम की है। घटना के बाद पीड़िता ने दोनों आरोपियों के खिलाफ थाने में शिकायत दर्ज करायी

पीड़िता ने पुलिस को बताया कि वारदात को अंजाम देने के बाद बदमाशों ने घटना का वीडियो बना लिया था। जिसे बदमाशों ने सोशल मीडिया पर शेयर कर दिया है। उसने लोक लाज के चलते कांड के बारे में किसी को कुछ नहीं बताया था। पीड़िता ने थाने में आवेदन देते हुए न्याय की गुहार लगायी है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Opinion Poll

What is the capital city of France?

टॉप स्टोरी

Our Latest Video

Live Cricket

Gold & Silver Price

Panchang Updates

error: Content is protected !!